среда, 7 октября 2020 г.

3 ПРИЧИНЫ, ПОЧЕМУ ВАМ НЕОБХОДИМ "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧ"!


Каждый входящий в интернет озабочен вопросом где заработать? И все мы надеемся , что, если  уж на что-то тратится личное время, то должна быть адекватная отдача. Выполняя любую работу Мастер делает это быстро и качественно, а новичок теряется/, путается, делает много лишних движений, а результат мизерный или вообще нет.



Так вот, это те самые 3 причины:
ПРОДУКТ
-Необходимо уметь делать правильный выбор продукта или услуги - есть несколько условий, которые необходимо учитывать при выборе компании

ДЕНЬГИ! Продавец (пригласитель) всегда эмоционально сообщает о маркетинг - плане компании, показывает большие суммы и люди ведутся на это не учитывая, что пока он(а) обучается, вникает, проходит немало времени и можно слиться и так и не начав зарабатывать желаемых тысяч или миллиона.
  ⠀ ЛЮДИ! В любом проекте МЛМ  необходимо строить команду, мы привлекаем не просто партнеров, пользователей, которые симпатичны нам и к нам примыкают люди, которым симпатичны, созвучны мы. Как взаимодействовать с командой, как организовать обратную связь, как настроить дуплицирование в команде.
      
И все познается в ОБЩЕНИИ (КОММУНИКАЦИИ) между 
пользователями интернета, используя веб (интернет) инструменты. 






Команда GoldenKeyMASTER (ЗОЛОТОЙ КЛЮЧ К МАСТЕРСТВУ) помогает стать МАСТЕРОМ КОММУНИКАЦИЙ каждому, кто желает творчески развивать свои навыки и качество работы в интернете.

👉https://forms.gle/mNnTzUxCRDj1FoCW8  Встретимся на бесплатной консультации ( Вас приглашает Татьяна Лапонова)








Комментариев нет:

Отправить комментарий

Как записать селфи.

С внедрением в нашу жизнь смартфонов и айфонов  фотография и видеозапись не представляют труда. технически по съемке вообще проблем ...