вторник, 28 июля 2020 г.

НОВЫЕ ПЕРСПЕКТИВНЫЕ ПРОЕКТЫ на сегодня

                                              Копите на свои целиВы можете планировать свои расходы наперед, например если вам необходимо приобрести путевку в отпуск, положите на свой баланс несколько тысяч рублей, и через два-три месяца у вас будет с аккумулированная сумма для вашего отдыха, без кредитов и долгих накоплений.


Познакомьтесь с описанием от создателей:               
                           О компании
При создании инвестиционного продукта iBank наша команда опиралась на изучение уже существующих предложений на рынке, и перед нами стояла очень серьезная задача - это создать внеконкурентное предложение именно для наших инвесторов, чтобы изучив информации на сайте iBank.bz у потенциального инвестора не оставалось сомнений инвестировать или нет, только инвестировать!
И определенно нам удалось реализовать самое лучшее инвестиционное предложение на рынке Европы.
При регистрации вы получаете депозит 1000 рублей, это ваша первая инвестиция, каждые 24 часа с данного депозита на ваш баланс будет приходить прибыль, в размере 0.01% от своей суммы.
Вы можете увеличить бонусный депозит, сделав подписку на социальные сети Вконтакте и Телеграмм, именно в эти мессенджеры вам будут приходить оповещения о начислении прибыли.
 

При регистрации вы получаете стартовый капитал 1000 рублей!

                      КАК МЫ ЗАРАБАТЫВАЕМ?
Команда iBank во главе трех фаундеров разработала торговую стратегию благодаря которому мы осуществляем короткие спекулятивные сделки на сырьевой бирже с такими ресурсами как: металлы, в том числе цветные (медь, никель, алюминий), драгоценные (платина, серебро, золото) и редкоземельные (лантан, скандий, иттрий и др.), углеводороды (уголь, мазут, газ, нефть и продукты нефтепереработки) 
сельскохозяйственная продукция.
    Ликвидность этих товаров высока, но стоимость их может подвергаться резким взлётам и падениям. 
    Такая волатильность обусловлена различными факторами, в том числе непрогнозируемыми (например, климатические условия при выращивании сельхозпродукции или политическая ситуация в мире, влияющая на стоимость нефти).
    Это делает торговлю на сырьевом рынке более рискованной по сравнению с операциями на валютной или фондовой бирже, но, с другой стороны, именно частые изменения стоимости позволяют нашим алгоритмам генерировать внушительную прибыль от каждой успешной сделки каждые пять часов.
      

               ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ КЛИЕНТАМ?
Вышеописанные факторы делают торговлю на сырьевом рынке очень привлекательной с точки зрения доходности, но и степень риска при этом довольно высока.

     Далеко не каждый инвестор может самостоятельно освоить все тонкости проведения успешных сделок, разработать действенную торговую стратегию, проанализировать все факторы, влияющие на движение котировок, и сделать безошибочно точный прогноз.
    Также следует учитывать объёмы заключаемых контрактов. 

Если торговлю на валютной бирже можно начинать с незначительными капиталами, то для совершения сделок на сырьевом рынке потребуется наличие крупных капиталовложений, что делает эту деятельность недоступной для большинства инвесторов.
    Компания iBank решила эти проблемы. Мелким и средним инвесторам предоставляется уникальная возможность объединять свои капиталы для получения прибыли путём их передачи в доверительное управление профессионалам.


              КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ
Успех и стремительное развитии компании iBank обусловлено, в первую очередь, слаженной работой команды профильных специалистов, в состав которой входят:Трейдеры, заключающие сделки в соответствии с разработанной торговой стратегией;Финансовые аналитики, в задачу которых входит мониторинг экономической и политической ситуации в мире, анализ полученных данных, составление обоснованных прогнозов о движении цен;Программисты, занимающиеся работой с программным обеспечением и поддерживающие работоспособность сайта;Служба техподдержки, взаимодействующая с клиентами для оказания консультационной помощи.


iBank - это невероятно привлекательный финансовый продукт, создан на базе сверхновых технологических решений. В настоящее время не существует аналогов Маркетинга iBank.
    Для того чтобы стать клиентов iBank, вам не требуется прохождение верификации, сложных документальных процессов, поручителей и наличия крупных денежных средств, все что вам необходимо это выход в интернет с любого устройства, в любой точке Мира. 

    Все денежные средства клиентов «iBank» - в виде баланса, выраженных в титульных знаках электронных платежных систем - находятся под прямым постоянным контролем самих клиентов, поскольку деньги каждого клиента доступны к снятию с его счета в «iBank» в любой момент времени.
    Таким образом, платформа «iBank» - это готовая и адаптированная для клиента система накопления и приумножения сбережений, чёткий и понятный финансовый план, позволяющий гарантированно получать высокий, заранее просчитываемый доход.
    Работа с «iBank» не требует каких-либо специальных знаний, технических навыков или оборудования, все расчеты производятся в рублях - с использованием простых и понятных мерчант-шлюзов.                   Источник <https://ibank.bz/pages/about.html>




ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ЗАРАБОТАЕМ ВМЕСТЕ!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Как записать селфи.

С внедрением в нашу жизнь смартфонов и айфонов  фотография и видеозапись не представляют труда. технически по съемке вообще проблем ...